Почему одни женщины, на женских форумах пишут исключительно о том, что все мужики козлы и без устали комментируют подобные же очерки, обвиняя Его в том, что Он испортил им жизнь и на него было потрачено лучшее их время, а другие, неустанно благодарят судьбу о том, что она позволила встретиться им с их мужчиной с которым они счастливы?
Каковы же факторы семейного благополучия?
Итак, первый вариант того, как все могло начинаться примерно так – хочу замуж! Первый попавшийся симпатичный парень, сделавший несколько комплиментов, сразу же рассматривался в качестве "кандидата". Затем несколько встреч, сносный секс и долгожданное – "выходи за меня". Все – мечта сбылась.
Как правило, после следует известие о том, что: "милый ,у нас будет ребенок". Затем трепетное ожидание первенца, его рождение и полное смятение в отношениях. Которое заканчивается фразой "наверное я поторопился и был не готов" с его стороны, и "все мужики козлы" с её.
При чем, в большинстве случаев, женщина сама загоняет мужчину в ситуацию, из которой ему проще выйти "хлопнув дверью", чем постараться разобраться.Каковы тогда факторы семейного благополучия?
После рождения ребенка, женщины становятся излишне подозрительны и недоверчивы, донимая своих мужей ревностью. Даже тех, которые абсолютно никаких предпосылок к этому не выказывают.
Вторая категория женщин, "умные", даже если вариант замужества развивался по схеме описанной выше, предпочитают действовать совсем по другому.
Вместо криков и скандалов, они с улыбкой встречают мужа, кормят его вкусным ужином,готовят душевую кабину ванну и только после того, как дитятко ложится спать, начинают беседу. И эта беседа ничего общего не имеет со скандалом, обидными выкриками и ультиматумами, как в первом случае.
Именно через неторопливое и доверительное общение, всегда можно понять причину "напряжения" партнера, что его не устраивает и почему он чувствует дискомфорт в отношениях. И будьте уверены, после подобного, Ваш мужчина действительно это оценит и станет заботится и оберегать Вас еще больше.
Так же еще существует третий тип женщин, являющимися эмансипированными и независимыми от общественного мнения. Они решают самостоятельно, какого мужчину они хотят видеть рядом с собой и кто достоит того, что бы его "окольцевали". Затем, "заполучив" его в мужья тут же начинают попытки "загнать под каблук". Однако крайне редко, когда вот таким вот "умным", как они сами себя считают, удается на долго удержать мужчину.
Каковы же все таки факторы семейного благополучия?
